Праздничная регистрация новорождённых прошла в перинатальном центре Иркутска

Регистрацию новорождённых провели сегодня прямо в иркутском роддоме. Ради такого случая одно из помещений городского перинатального центра временно превратили в ЗАГС.

Двумя маленькими россиянами официально сегодня стало больше. Их первый государственный документ получили родители. У обеих семей под Новый год родились девочки. Первые дочь назвали Софией. Вторые решили дать ребёнку необычное имя — Эмили. Вместе со свидетельствами о рождении родителям вручили памятные подарки от мэра Иркутска Дмитрия Бердникова и главврача перинатального центра, председателя Думы Иркутска Ирины Ежовой. Новоиспечённые мамы и папы уже поделились радостью — новогодние праздники посвятят семейным хлопотам, а не документальным.

— И вообще так приятно — это сюрприз такой неожиданный. Что мы здесь — это так классно, — говорит жительница Иркутска Оксана Черенкова.

— На самом деле да, но меня больше волнует первая встреча с моей женой после родов и вторая встреча с моей девочкой. Всё остальное мы переживём, перетерпим, как говорится, — говорит житель Иркутска Михаил Черенков.

15:32
660
Вести Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...