В Черемхове двое угонщиков избили таксиста до состояния комы

Очередное нападение на таксиста произошло в Иркутской области. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, ранним утром 2 января в одном из дворов на улице Декабрьских Событий в Черемхове обнаружили мужчину без сознания — пострадавший был сильно избит. Прибывшие медики «скорой» доставили мужчину в больницу в состоянии комы, наступившей из-за тяжелой черепно-мозговой травмы и других сопутствующих травм.

Вскоре на улице Кузнечной стражи порядка обнаружили автомобиль такси с разбитым стеклом водительской двери. Отыскав владельца «Тойоты Филдер», сотрудники полиции выяснили, что он отдал машину в аренду службе такси. Диспетчер назвал полицейским имя пострадавшего, а также рассказал о его последней поездке. После этого они вышли на след преступников, напавших на таксиста. Ими оказались 21-летний и 25-летний местные жители. Парни признались, что напали на водителя с битой, чтобы отобрать его автомобиль. Покатавшись по городу, молодые люди бросили угнанную машину.

Теперь молодым людям грозит до 12 лет за решеткой за неправмерное завладение автомобилем с применением насилия, опасного для жизни. 

18:35
880
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...