Легкоатлет Владимир Краснов из Братска занял третье место на всероссийских соревнованиях

Братчанин Владимир Краснов (на фото) занял третье место на XXVII Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике — «Рождественские старты — мемориал Э.С. Яламова». Это первый этап Зимнего легкоатлетического тура–2018 Всероссийской федерации легкой атлетики, который прошел 7 января в Екатеринбурге.

Как сообщает пресс-служба министерства спорта Иркутской области, Владимир Краснов в беге на 600 метров показал третий результат — 1:19,13. Первое место с результатом 1:18,71 занял Константин Толоконников, выступающий за Московскую и Ростовскую области. Серебряным призером стал Егор Филиппов из Московской области, преодолевший дистанцию за 1:18,88.