В замерзающем приюте для животных в Братске появилось отопление!

В новый год — с теплом! В приюте для животных «Добрые руки» появилось отопление. Закрыть смету на приобретение дорогостоящего оборудования, а также установку котла и монтаж системы отопления согласилась «Группа Илим». На работы от момента покупки оборудования и до запуска системы потребовалось чуть более двух недель.

Напомним, мохнатые жители центра помощи животным в поселке Строитель могли не пережить холодную зиму – в помещении отсутствовала система отопления. Пока волонтеры собирали деньги на котел, комнаты, в которых находятся животные, обогревали тепловыми пушками. В месяц за электричество приходилось отдавать 15-17 тысяч рублей.  

Помочь животным и оплатить все расходы вызвалась «Группа Илим». В последних числах декабря рабочие завершили установку котла и монтаж оборудования. Тогда же состоялся и пробный запуск, который показал, что система отопления работает без нареканий. Теперь тепловые пушки и электрические обогреватели можно отключить — тепло разливается по всем комнатам приюта для животных по трубам и батареям. Лучшего подарка на Новый год трудно пожелать! 


Фотографиями пробного запуска котла с «Городом» поделился управляющий приюта «Добрые руки» Александр Сычев

В приюте для животных всегда с благодарностью примут 
Крупы: гречку, рис, геркулес;
Суповые наборы — куриные или говяжьи;
Корм для кошек — сухой и влажный;
Игрушки для собак и кошек, теплые вещи – это могут быть и старые одеяла, пледы;
Медикаменты.

А еще вы всегда можете подарить дом и свою любовь одному из питомцев, живущих в приюте.

В замерзающем приюте для животных в Братске появилось отопление!
Источник:
15:46
617
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...