Неизвестный мужчина напал на салон сотовой связи на улице Депутатской в Иркутске

10 января, IrkutskMedia. Неизвестный мужчина, угрожая предметом, похожим на пистолет, напал на салон сотовой связи на улице Депутатской в Иркутске сегодня днем, 10 января. В настоящее время сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в разбойном нападении. За информацию, которая поспособствует скорейшему раскрытию этого противоправного деяния, назначено денежное вознаграждение, конфиденциальность гарантируется. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Сейчас сумма ущерба устанавливается. Изъяты камеры видеонаблюдения.

«На поиски подозреваемого в разбойном нападении на салон сотовой связи ориентированы все наружные экипажи полиции ГИБДД, ППСП, а также вневедомственная охрана Росгвардии по Приангарью. К розыску налетчика также подключились сыщики Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Иркутской области», — отметили в пресс-службе.

Жителей, которые обладают сведениями о произошедшем, полиция просит обратиться в дежурную часть отдела полиции №7 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» по телефону 8 (3952) 29-21-42 или 8 (3952) 21-65-11 либо позвонить на телефон доверия 8 (3952) 21-68-88 или 02.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу Новости Иркутска

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «ЧП в Иркутской области» в WhatsApp

18:26
593
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...