Многодетная мать убила собутыльницу в ходе ссоры в Пивоварихе Иркутской области

11 января, IrkutskMedia. Тело 47-летней женщины было найдено в одном из домов в поселке Пивовариха Иркутского района 8 января. Предварительно, убитая пролежала в своей квартире около двух суток. Прибывшая на место преступления следственно-оперативная группа обнаружила на теле женщины колото-резаными ранами в области груди и шеи. Благодаря слаженной работе следователей и сотрудников уголовного розыска полиции, за сутки была установлена и доставлена в отдел подозреваемая в совершении убийства. Ею оказалась 40-летняя местная жительница, которая призналась, что в ночь на 7 января в ходе застолья она поссорилась с потерпевшей, нанесла ей несколько ударов ножом и скрылась. Кроме того выяснилось, что у женщины четверо детей, младшему из которых всего полгода. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Иркутской области.

«Следственным отделом по Иркутскому району СУ СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ „Убийство“, — сообщили в пресс-службе.

В связи с тем, что у подозреваемой на иждивении находятся четверо детей, младшему из которых 6 месяцев, ей избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Расследование уголовного дела продолжается.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу ИА IrkutskMedia во „ВКонтакте“

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу „ЧП в Иркутской области“ в WhatsApp

19:40
880
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...