Подписи в поддержку Владимира Путина можно оставить в Иркутском отделении "Единой России"

12 января, IrkutskMedia. Подписи в поддержку самовыдвижения Владимира Путина можно оставить в Иркутском отделении «Единой России», рассказал секретарь регионального отделения партии Сергей Брилка. Общественные приемные распахнут свои двери в Иркутске, Ангарске, Братске, Усолье-Сибирском, Черемхове, Саянске, Шелехове 14 января. Режим работы — с 09.00 до 19.00. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ЕР.

14 января в общественных приемных «Единой России» сборщики будут осуществлять сбор подписей в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина. О том, что «Единая Россия» предоставит свои площадки для сбора подписей, заявил секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак.

«В исполнительный комитет Иркутского регионального отделения партии „Единая Россия“ поступает много звонков и обращений от жителей Приангарья, которые намерены поставить свою подпись в поддержку самовыдвижения Владимира Путина. Иркутское региональное отделение партии предоставило площадку для сбора подписей — общественную приемную председателя партии „Единая Россия“ Дмитрия Медведева. Все желающие выразить свою гражданскую позицию могут прийти 14 января и оставить свою подпись в поддержку кандидата в президенты России», — сказал Сергей Брилка.

Сборщики подписей будут работать в региональной и местных общественных приемных, доступ в которые — открытый. Прийти, чтобы оказать поддержку Владимиру Путину, могут граждане, достигшие совершеннолетия. С собой нужно иметь паспорт.

Напомним, Андрей Турчак отметил, что партия не занимается сбором подписей, не заставляет и не агитирует приходить на пункты сбора.

«Этим занимаются штабы кандидата и непосредственно сборщики подписей. Мы никого не агитируем, мы просто предоставляем такую возможность. Владимир Владимирович пользуется такой поддержкой, что какие-то дополнительные формы воздействия здесь применять бессмысленно», — подчеркнул он.

Андрей Турчак сообщал, что на прошедшем в декабре съезде «Единой России» делегаты приняли решение о всесторонней поддержке Владимира Путина в качестве своего кандидата. При этом он со своей семьей отдаст свою подпись 14 января.

Он отметил, что многие в этот день тоже собираются прийти на пункты сбора. По сути, 14 января может стать единым днем сбора подписей в поддержку самовыдвижения кандидата Владимира Путина.

Ранее ИА IrkutskMedia сообщало, что сбор подписей за выдвижение Владимира Путина в президенты пройдет с 9 по 28 января в Иркутской области. Оставить свою подпись под документом можно поставить в Иркутске, Ангарске, Братске, Черемхове, Саянске и поселке Усть-Ордынском.

Выборы президента РФ пройдут 18 марта 2018 года.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Сбор подписей за выдвижение Владимира Путина на выборы президента стартовал в Приангарье

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное

вступай в группу Новости Иркутска

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

19:09
655
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...