Мэр Тайшетского района провёл первую за год планёрку

В понедельник, 15 января, мэр Тайшетского района Александр Величко провел традиционное еженедельное планерное совещание с руководителями областных и федеральных структур, главами муниципальных образований, сотрудниками правоохранительных органов.

На заседании были подведены итоги прошедшей недели и определены планы на ближайшее будущее.

За период с 8 по 14 января в отделе МВД по Тайшетскому району зарегистрировано 128 сообщений о происшествиях. Возбуждено 15 уголовных дел, одно из которых относится к категории особо тяжких преступлений. В сфере незаконного оборота наркотиков выявлено два преступления. На территории города Тайшета и Тайшетского района выявлено 310 нарушений правил дорожного движения.

Стражами порядка задержаны за управление транспортным средством с признаками опьянения восемь водителей. Зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, одно из которых — с потерпевшими. Составлено 14 протоколов за появление в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах, десять — за неисполнение родителями своих обязанностей, пять – за нарушение миграционного законодательства.

По данным Тайшетского линейного отдела МВД России на транспорте за этот же период времени зарегистрировано 15 сообщений. Одно из происшествий связано с незаконным оборотом наркотиков, зафиксирована одна кража, два факта незаконной рубки лесных насаждений и один, связанный с незаконным оборотом оружия. Возбуждено три уголовных дела.

В конце совещания мэр района Александр Величко пожелал всем руководителям плодотворной и успешной недели, сообщается на официальном сайте администрации Тайшетского района.

Фото из архива ИА «Тайшет24».

Мэр Тайшетского района провёл первую за год планёрку
Источник:
12:23
933
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...