Пьяная женщина ранила сожителя и заперла умирать его в бане в Усолье-Сибирском Приангарья

15 января, IrkutskMedia. 35-летняя жительница ранила своего сожителя ножом и заперла его умирать в бане в поселке Раздольном Усольского района в Иркутской области. По данному факту возбуждено уголовное дело за убийство. Подозреваемая задержана, ей может грозить до 15 лет тюрьмы. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.

Накануне в местный отдел полиции поступило сообщение о возможном факте убийства в поселке Раздольном Усольского района. Оперативные и слаженные действия сотрудников полиции помогли установить подозреваемую в совершении особо тяжкого преступления в условиях неочевидности.

«Установлено, что в ноябре 2017 года 35-летняя местная жительница совместно с 37-летним сожителем распивали у нее дома алкоголь. В ходе внезапно возникшей ссоры подозреваемая ранила потерпевшего ножом. Раненого мужчину злоумышленница закрыла в бане. Спустя два дня состояние мужчины ухудшилось, и он скончался. Затем, убедившись, что мужчина мертв, женщина вместе с сообщницей погрузили тело на тележку, отвезли его в заброшенное сооружение и захоронили его», — отметили в пресс-службе.

Следователям злоумышленница пояснила, что сожитель неоднократно избивал ее, исключением не стал и тот ноябрьский вечер. Желая избавить себя от дальнейших избиений, женщина воспользовалась ножом.

В связи с тем, что у подозреваемой на иждивении находятся двое детей, ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу Новости Иркутска

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «ЧП в Иркутской области» в WhatsApp

17:44
537
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...