В Ангарске за нечищенные дороги подрядчиков оштрафовали на 3 миллиона рублей

Начальник Управления по капитальному строительству Василина Шунова заявила, что состояние дорог в Ангарске на данный момент неудовлетворительное. К подрядчикам, не справившимся со своей работой, применили штрафные санкции на 3 миллиона рублей.

Также Шунова добавила, что к уборке снега с улиц города привлечено дополнительно 57 единиц техники. С 1 января 2018 года с дорог Ангарска вывезено около 40 тонн снега. К сегодняшнему дню грейдеры заняты уборкой осадков в поселке Стеклянка, в микрорайонах Цементный и Китой, а также на бывшей ведомственной дороге АЭХК.

Очистку улиц планируют завершить до 1 февраля по специально составленному графику, после чего работники займутся вывозом снега. Наиболее значимыми участками признаны улицы Фестивальная, Преображенская, 40 лет Победы, Рыночная и Декабристов.

Ранее Бабр писал, что жители Ангарска недовольны качеством уборки снега с дорог города, что становится причиной множества поломок автомобилей. Дойдя до крайней степени, автомобилисты лично вышли на уборку снега с лопатами.

В Ангарске за нечищенные дороги подрядчиков оштрафовали на 3 миллиона рублей
17:46
598
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...