Перечень партнеров программы «Спасибо от Сбербанка» продолжает расти

19 января, IrkutskMedia. Новые компании-партнеры появляются для участников программы «Спасибо от Сбербанка» с каждым годом. Сегодня в рамках программы, к примеру, только жители Иркутска имеют возможность получить или использовать накопленные бонусы более чем в 90-х магазинах и сайтах партнеров. Среди них федеральные и региональные представители, осуществляющие продажу различных товаров от книг, косметики, продуктов питания, одежды до мебели и бытовой техники для дома. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Сбербанка.

В числе компаний, которые присоединились к программе в прошлом году, — сеть «Читай-город», компания «Линер», «Иркутская аптека», супермаркет «Багира», пиццерия «Папа Джонс», ресторан BarDo, а также иркутская выставочная «Галерея В. Бронштейна». Совершая покупки в «Галерее В. Бронштейна» картой Сбербанка Visa Infinite или World MasterCard Elite, участники программы получают 5% «Спасибо».

«Галерею можно по праву назвать „золотым фондом“ живописи и скульптуры, в наших фондах — более 1,5 тысячи произведений искусства, мы являемся крупнейшей частной галереей Сибири. Нам было очень интересно сотрудничать со Сбербанком в рамках проекта „Искусство сохранять“, благодаря которому жители Приангарья познакомились с работами современного художника Зорикто Доржиева. После завершения проекта мы продолжили сотрудничество и стали партнерами программы „Спасибо от Сбербанка“, — отмечает директор галереи Ольга Бронштейн.

Теперь при любой покупке в галерее или в ее сувенирном магазине начисляются бонусы „Спасибо“ держателям карт определенных категорий.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во „ВКонтакте“

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу „Главное в Прибайкалье“ в WhatsApp

10:34
541
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...