В Падунском округе Братска таксисты на время морозов подняли цены

В Падунском округе Братска таксисты на время морозов подняли цены. Сейчас поездка по Энергетику обойдётся в 120 рублей. Доехать до Падуна из Энергетика (или в обратную сторону) стоит 150 рублей. Таким образом, фирмы, занимающиеся частным извозом подняли цены на свои услуги на 20 рублей. Уехать их Энергетика в Центральный район обойдётся в 400 рублей (на 50 рублей дороже). 

Как «Городу» рассказали в одной из фирм такси, которая работает в Падунском округе, повышение стоимости на услуги временное и связано с морозами, которые пришли в Братск. По словам представителя фирмы такси, в такие морозы техника несёт дополнительные нагрузки. Кроме этого, как правило, в мороз повышается число желающих воспользоваться услугами такси. Когда цены вернутся на прежний уровень, пока неизвестно. Температура ниже 30 градусов по Цельсию по предварительным прогнозам в Братске продержится всю следующую неделю.

Добавим, что в Центральном районе крупные фирмы такси цены на проезд не повышали. Стоимость проезда по «Центру» осталась прежней: 100-120 рублей, в зависимости от компании. 

В Падунском округе Братска таксисты на время морозов подняли цены
Источник:
13:58
586
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...