ВХЛ: «Ермак» в Ангарске обыграл новокузнецкий «Металлург»

В субботу, 20 января, в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ангарский «Ермак» принимал «Металлург» из Новокузнецка. Ангарчане первыми забросили шайбу на четвёртой минуте первого периода, но гости быстро забросили ответную шайбу. Как оказалось, это был последний успех хоккеистов «Металлурга» в этом матче. На 15-й минуте Дмитрий Михайлов вновь вывел «Ермак» вперёд. Хозяева продолжили наращивать своё преимущество в счёте – у «Ермака» в этом матче ещё забил Максим Юшков и Тимур Шингареев. Уверенная победа со счётом 4:1.

Следующую игру «Ермак» проведёт 25 января в Красноярске с «Соколом», занимающим седьмое место в турнирной таблице. Ангарский «Ермак» по-прежнему находится на восьмой строчке в турнирной таблице.