День игры! Сегодня БК "Иркут" сыграет на выезде с БК "Рязань": где посмотреть?

Сегодня, 21 января БК «Иркут» сыграет в гостях у «Рязани» в рамках Суперлиги-1 чемпионата России. Начало игры в 19:00 по иркутскому времени.

Трансляция на сайте РФБ — irkut.russiabasket.ru/games/122408 Активная ссылка внизу материала.

Смотрим, поддерживаем, болеем за наших!!!

Команда Рязани занимает в турнирной таблице Суперлиги-1 13-е место — 3 победы и 19 поражений в 22-х матчах. Наш «Иркут» провел на встречу больше, в активе сибиряков 12 побед и 8-е место «турнирки».

Учитывая текущий состав команды и ушедших в другие команды лидеров (Евгения Войтюка, Андрея Семенова) по игровым показателям на данный момент в «Рязани» лучшие: по очкам и передачам Даниил Аксенов (9,9 и 3,0 в среднем за матч), по подборам и блокшотам Денис Орленко (6,3 и 1,4), по перехватам Егор Панов и Юрий Митюк (1,8).

Напомним, что с начала сезона 2017-18 гг. главным тренером БК «Рязань» был назначен Павел Гооге, однако недавно по взаимной договоренности он расстался с клубом. Тренерский штаб рязанцев вновь возглавил Денис Тимаков. В нынешнем сезоне «Иркут» и «Рязань» еще не встречались. Игра первого круга чемпионата России в Суперлиге-1, которая должна была состояться осенью в Иркутске, по взаимной договоренности команд перенесена на март в Рязань.

19:20
588
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...