Следить за подготовкой к МедиаФоруму на Сахалине можно в соцсетях и мессенджерах

22 января, IrkutskMedia. Анна ОМ. На Сахалине полным ходом идет подготовка к Первому международному МедиаФоруму российских островов. Он состоится в областном центре 1 и 2 марта 2018 года. Как уже сообщалось ранее, зарегистрироваться можно на сайте медиафорумсахалин.рф. В новостной ленте ИА SakhalinMedia происходит ежедневное обновление информации, объединенной общим проектом «МедиаФорум Сахалин». Также работают открытые чаты в популярных мессенджерах. Помимо этого, отслеживать последние новости можно, подписавшись на официальные страницы редакции и предстоящего мероприятия в социальных сетях, сообщает ИА IrkutskMedia.

Напоминаем, в официальные группы редакции ИА SakhalinMedia можно попасть, перейдя по ссылкам ниже:

Instagram

ВКонтакте

Facebook

Одноклассники

Twitter

Здесь публикуются все самые интересные новости Сахалинской области, вышедшие на сайте SakhalinMedia.ru, в том числе и по предстоящему МедиаФоруму.

Для удобства читателей редакция создала по форуму отдельные страницы в социальных сетях:

Instagram

ВКонтакте

Facebook

Кроме того, новости своевременно публикуются в сообществах-партнерах. Ссылки на них можно увидеть ниже:

«Тем временем на Сахалине и Курилах…»

«Мы с Сахалина»

«Сахалин без границ»

Sakhali_n_ews

«Сахалин – мой дом» и другие.

Тем, у кого нет личных страниц в социальных сетях, SakhalinMedia предлагает присоединиться в наши группы в популярных мессенджерах. Ссылки на них можно увидеть ниже под публикацией.


Логотип МедиаФорума. Фото: Виталий Гречанюк, ИА PrimaMedia

Напомним, двухдневное мероприятие соберет на одной площадке большое количество участников – представителей СМИ Сахалинской области и других регионов Дальнего Востока и России, а также стран АТР, муниципальные пресс-службы городов и районов островного региона, признанных экспертов в сфере массовых коммуникаций федерального уровня, пресс-службы коммерческих компаний, PR-специалистов и маркетологов крупнейших компаний региона.

Оператор форума — российский медиахолдинг PrimaMedia. За его плечами опыт проведения крупных мероприятий в сфере медиа. Одним из самых крупных форумов является Дальневосточный МедиаСаммит, который в 2017 году собрал пять тысяч человек.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

МедиаФорум Сахалин

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

15:54
534
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...