Скорость мобильного интернета МТС в Бодайбо Иркутской области выросла в десятки раз

23 января, IrkutskMedia. МТС ускорила мобильный интернет в Бодайбо Иркутской области. В результате расширения емкости канала связи средняя скорость выросла в десятки раз, и теперь жители города могут комфортно смотреть онлайн фильмы, трансляции спортивных мероприятий, слушать музыку в высоком качестве, играть в онлайн игры и многое другое. Пиковые скорости в сети МТС могут достигать до 40 Мбит/с. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу компании.

Новых скоростей мобильного интернета достаточно для обмена видео— и аудиосообщениями в мессенджерах, «тяжелым» контентом, «стрима» в социальных сетях, просмотра вебинаров, удаленной работы – в общем всего того, что требует высоких скоростей мобильной передачи данных.

В настоящее время сеть МТС действует не только в Бодайбо, но и на всех пяти месторождениях района — ГОКах Вернинский, Кропоткин, Высочайший, Угахан и Западный, причем на последних трех МТС – единственный оператор сотовой связи.

«Мы понимаем значимость и необходимость качественного мобильного интернета для жителей города. Для этого мы втрое расширили емкость канала связи. Теперь у бодайбинцев появилась отличная возможность в полной мере пользоваться всеми возможностями всемирной сети, общаться с близкими по видеосвязи, смотреть онлайн серию любимого сериала, и не бояться, что необходимая страница или онлайн-платеж будет „грузиться“ по несколько минут. Сегодня сеть МТС готова к приему новых абонентов, и мы уверены, что новые скорости оценят, как наши действующие абоненты, так и те, кто придут к нам в сеть», — отметил директор иркутского филиала компании МТС Андрей Березной.

Адрес салона МТС в Бодайбо: ул. К. Либкнехта, 44 (ТЦ «Олимпия Плаза»).

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

14:12
904
IrkutskMedia
Гость
20:38
Ну да, полтора месяца поработал интернет и хватит)
Загрузка...