Новый стандарт жизни в иркутском ЖК «Символ»

Финансово-строительная компания «Новый Город» в феврале 2018 года введет сразу четыре блок-секции в двух жилых комплексах – на улице Депутатская в ЖК «Новый» и в районе Чертугеевского полуострова – в ЖК «Символ». 

–  «Символ» – это юбилейный – десятый – комплекс компании «Новый Город». Это жилье класса комфорт, для строительства которого мы применили весь опыт, накопленный компанией за 20 лет, – отметил заместитель генерального директора ФСК Дмитрий Ружников.

Первые дома «Символа» будут сдаваться по «Зимней схеме». Это значит, что покупатели получают ключи уже сейчас, а благоустройство внутридворовой территории пройдет с наступлением тепла. 

– Мы впервые привлекли специалистов для создания ландшафтного дизайна во дворах «Символа». Там все продумано до мелочей: от детских площадок до пешеходных дорожек. Дизайнеры работали и над оформлением подъездов. ЖК оформлен японскими фасадами, по дому проведены более дорогие и инженерные сети, лифты. Мы вложили в этот объект все свое желание сделать так, чтобы жилой комплекс стал одним из самых комфортных для проживания в Иркутске, – отметил Дмитрий Ружников.  

Максимального уровня комфорта удалось достичь благодаря уникальному местоположению комплекса – он находится в городе, но в то же время тут нет городского шума, большого количества домов, располагающихся по соседству, и все рядом – супермаркеты, аптеки, остановки и, главное, залив. В компании неоспоримым достоинством считают, что большинство окон квартир «Символа» выходят на воду.

Жилой комплекс будет состоять из 21 блок-секции, крытой парковки и детского сада. В 2018 году в «Символе» сдадут еще восемь домов, а все оставшиеся работы по уже начатым блок-секциям, завершатся в следующем. 

– «Символ» спроектирован как очень хорошее жилье, – подчеркнул Дмитрий Ружников. – Если это двухкомнатная квартира, то от 60 квадратных метров, с полноценной кухней, прихожей. Здесь достаточно места, чтобы поставить любую мебель и не испытывать тесноту.

Есть еще один проект компании «Новый город», который уже подходит к завершению – сдача домов в жилом квартале «Новый» на улице Депутатской. Это комплекс с шаговой доступностью ко всему: от детсадов до медицинских центров. Здесь уже построено более 100 тысячи квадратных метров жилья, и в ближайшее время появится еще 23 тыс. «квадратов». В январе 2018 года ключи от своих квартир получили собственники в 26, 27, 28, 29 блок-секциях. Всего в «Новом» сейчас вводятся четыре дома – это здания, построенные «Новым Городом» и «Ассоциацией застройщиков города Иркутска». Последняя очередь строительства «Нового» начнется летом этого года и завершится в 2020 году. Метраж квартир здесь – от 36 до 180 «квадратов». 

– Работы в «Новом» по программе «Развитие застроенных территорий» начались весной 2013 года – это первый проект такого рода в Иркутске. Для возведения комплекса мы снесли 39 старых многоквартирных домов и расселили более 340 семей, – прокомментировал Дмитрий Ружников. – Первые жильцы заехали в три здания «Нового» в декабре 2013 года. Сейчас мы выдаем ключи уже от предпоследней очереди строительства.

Сотрудники Финансово-строительной компании «Новый Город» готовы ответить на любые вопросы с 8.30 до 19.00 по телефону 8 (3952) 500-200 или при личной встрече в офисе на улице Ямской, 4.

Сейчас «Новый Город» строит на четырех площадках: две расположены в Октябрьском районе Иркутска, еще две – в Свердловском. Ознакомиться со всеми объектами более подробно можно на сайте компании. Там же можно записаться на показ, связаться с менеджером в любой удобной форме и узнать о спецпредложениях компании для покупателей жилья и коммерческой недвижимости.


Новый стандарт жизни в иркутском ЖК «Символ»
13:13
1246
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...