Юных и взрослых спортсменов общества «Динамо» наградили сегодня в Братске

Сегодня в актовом зале МУ МВД России «Братское» в спортивном обществе «Динамо» подводили итоги работы за прошлый год  и поощряли призеров соревнований.

В состав Братского «Динамо» входит 13 спортивных коллективов полиции, МЧС и ГУФСИН, но награждение и присвоение спортивных разрядов началось с самых юных спортсменов.  Примечательно, что родители спортсменов, выходившие на награждение вместе с детьми, получили благодарственные письма от председателя общества «Динамо», начальника полиции Братска, полковника Юрия Мирошника: «за воспитание целеустремлённого, сильного и ответственного человека». Стоит отметить, что список побед некоторых совсем юных спортсменов звучит очень внушительно.

 Полина Гонтарева – чемпион Иркутской области и Красноярского края по ушу таолу, одна из нескольких десятков юных  чемпионов и разрядников общества «Динамо» в Братске

В секции «Юный Динамовец» ушу и спортивными единоборствами занимаются занимаются более 80 человек. Это одна из самых сильных спортивных секций в городе, которая занимает первое командное место в Братске по рукопашному бою и ушу, второе место по кикбоксингу и третье место по панкратиону.

Спортсмены «Динамо» принимали участие в городских и всероссийских соревнованиях. А за 15 лет  в секции «Юный  Динамовец» воспитано более десяти кандидатов в мастера спорта, которые представляли Братск и на международной арене. Уже в 2018 году один из спортсменов завоевал путёвку на первенство России по ушу, трое на первенство Сибирского федерального округа по рукопашному бою.  

Не были забыты и взрослые спортсмены, проявившие себя на городских и региональных соревнованиях. В 2017 году обществом "Динамо" было проведено 48 соревнований, в которых было задействовано более двух тысяч сотрудников МВД, МЧС и ГУФСИН.

 

Юных и взрослых спортсменов общества «Динамо» наградили сегодня в Братске
Источник:
17:04
682
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...