Правоохранители разыскивают без вести пропавшего школьника в Зиминском районе Приангарья

9 февраля, IrkutskMedia. Полицейские ведут поиски 10-летнего мальчика, который пропал в Зиминском районе Иркутской области 1 февраля. Школьник ушел из дома к другу и до сих пор его местонахождение неизвестно. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД.

К поискам мальчика привлечены сотрудники уголовного розыска, инспекторы ПДН, участковые уполномоченные полиции, а так же наружные службы полиции. Также к поискам подключились коллеги из Иркутска, представители местной администрации, ветераны органов внутренних дел и волонтеры.

«На вид мальчику 8-9 лет, рост 120 см, худощавого телосложения, овальное лицо европейского типа, прямые русые волосы, короткая стрижка, карие глаза. Был одет в черную спортивную шапку, черный пуховик, синие джинсы, черные ботинки», — говорится в сообщении.

Полицейские просят граждан, что либо знающих о месте нахождения ребенка, сообщить в ближайший отдел полиции или по телефонам 8 (983) 440-66-06, 8(3952) 21-64-64 или (112 с мобильного).

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «ЧП в Иркутской области» в WhatsApp

Вступайте в группу «Происшествия Иркутской области» в Telegram

19:42
507
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...