ТОП поисковых запросов недели в Приангарье: Олимпиада в Пхёнчхане и "50 оттенков свободы"

13 февраля, IrkutskMedia. Новости и расписание Олимпиады в Пхёнчхане, премьера фильма «50 оттенков свободы», а также другие темы вошли в ТОП-10 поисковых запросов на «Яндексе» в Иркутской области с 5 по 11 февраля. Компания представляет события и истории, интерес к которым резко возрос в поиске по сравнению с предыдущей неделей. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу компании.

«Яндекс» посмотрел на изменения поисковых интересов жителей Иркутской области за неделю. Компания выделила в ТОП тем популярные среди местного населения события и истории за исключением телесерилов и шоу. Каждая из тем оценена по стобалльной шкале роста поискового интереса.

Первое место в рейтинге заняли Олимпийские игры в Пхёнчхане (100 баллов). Люди часто спрашивали о церемонии открытия Олимпиады, расписании соревнований и медальном зачете. Премьера фильма «50 оттенков свободы» набрала 88 балла. Жители Приангарья интересовались отзывами о киноленте.

Также в ТОП-10 поисковых запросов недели вошли такие темы, как День святого Валентина и День защитника Отечества, ОАР на Олимпийских играх, лыжня России в Иркутске и многое другое.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

10:22
555
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...