Компания МТС поможет школьникам Иркутской области получить всемирную известность

13 февраля, IrkutskMedia. Прекрасную возможность проявить свой талант школьникам Приангарья предлагает компания МТС. В рамках благотворительного проекта компании «Поколение М» стартовал новый фотоконкурс. Ребята в возрасте от 11 до 18 лет могут выкладывать свои работы на сайте проекта в рубрике «Ценные кадры». Лучшие снимки войдут в экспозицию Ирины Калашниковой «В сердце России». Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу телекоммуникационной компании.

Ирина Калашникова родилась в Москве, последние несколько лет живет во Франции и в качестве фоторепортера сотрудничает с крупнейшими зарубежными и российскими изданиями: Newsweek, La Repubblica, «Коммерсант», РИА «Новости». Цель нового проекта Калашниковой показать красоту российской природы, архитектуры и людей. Для будущих участников проекта гостья провела мастер-класс в Иркутске. Собралось около трех десятков школьников, серьезно увлекающихся фотографией. Каждый принес с собой портфолио.

«Я вижу достаточно высокий уровень фотографий у детей, я вижу, что они действительно увлечены», — рассказала Ирина Калашникова.

Попытать счастья, опубликовать свои фотоработы на сайте проекта «Поколение М» и стать претендентом на победу в конкурсе может любой школьник, независимо от места его проживания. Главное – иметь доступ в интернет. Загрузить снимок или несколько фото необходимо в раздел «Ценные кадры» до 30 апреля.

«Важно, что в этом благотворительном проекте могут участвовать дети независимо от того, где они живут, от статуса их семьи и от уровня заработка. Очень приятно отметить то, что некоторые юные жители области уже получили известность благодаря этому проекту», — прокомментировал директор Иркутского филиала ПАО «МТС» Андрей Березной.

Отметим, что все онлайн-активности участников «Поколения М» на официальных площадках проекта — сайте, группе «ВКонтакте» или странице Instagram — компания МТС переводит в реальные деньги по курсу «1 действие = 1 рубль» и направляет на лечение тяжелобольных детей. Каждая загруженная работа, лайк или репост могут стать решающими в спасении чьей-то жизни. На данный момент собрано более 15, 5 млн рублей.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

МТС приглашает юных жителей Иркутска на бесплатный мастер-класс

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

15:42
444
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...