Ночная попойка в Черемхово завершилась «полетом» собутыльников с 3 этажа

Затянувшаяся далеко за полночь попойка на улице Чапаева в Черемхово завершилась обычным в таких случаях конфликтом с весьма необычной развязкой.

Компания из пяти человек просидела до утра, «приговорив» не одну бутылку спиртного. В шестом часу утра двое из них повздорили и вышли на балкон. Вспыливший 47-летний мужчина толкнул 27-летнего собутыльника, инвалида детства. Тот не удержал равновесия и упал с 3 этажа. Произошло это на глазах у 29-летней женщины. Потрясенная свидетельница не нашла ничего лучше, как повторить «маневр» и толкнула злодея в спину. Тот перевалился через балконное ограждение и отправился вслед за своей жертвой.

Только вот результаты падения с одинаковой высоты оказались разными. Молодой мужчина отделался травмами различной тяжести и оказался в больнице (его жизни ничего не угрожает). А вот его недруг скончался в автомобиле «Скорой помощи».

Теперь жительнице Черемхово придется предстать перед судом по обвинению в убийстве. Следственным отделом по городу Черемхово СУ СК РФ по Иркутской области против нее возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ. Если суд признает ее виновной, ей грозит лишение свободы на срок от шести до 15-ти лет. В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.

Ночная попойка в Черемхово завершилась «полетом» собутыльников с 3 этажа
Источник:
17:00
561
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...