Покупатели 4G-смартфонов Tele2 получат кешбэк 1000 рублей

Мобильный оператор сообщил об акции «Кешбэк за покупку LTE-смартфона Tele2», которая будет доступна до 3 апреля. Покупатели смартфонов могут вернуть до тысячи рублей на счет своего телефона, которыми можно будет оплатить услуги связи Tele2.

Стать участником акции можно, купив в интернет-магазине или салоне связи один из смартфонов: Tele2 Midi LTE, Tele2 Maxi LTE и Tele2 Maxi Plus. После покупки нужно вставить вставить SIM-карту Tele2 в первый слот аппарата. После этого придет сообщение, которое подтвердит участие в акции.

Размер кешбэка зависит от тарифного плана клиента: для тарифа «Мой онлайн» он составит 500 рублей, для «Мой онлайн+» и «Мой онлайн ультра» – 1000 рублей.

Деньги будут зачислены на счет мобильного телефона частями в течение семи месяцев с момента установки SIM-карты в смартфон. Срок действия бонуса не ограничен, возвращенные средства будут расходоваться в первую очередь. Подробнее об акции можно узнать на сайте компании.

«В 2017 году количество базовых станций в стандарте 4G в регионе мы увеличили в 5 раз. Это позволило значительно улучшить качество связи, а скорость мобильного интернета стала быстрее в 1,5 раза. Объем среднесуточного интернет-трафика в сети вырос в 8,5 раз. Чтобы как можно больше наших клиентов смогли оценить преимущества технологии 4G, мы предлагаем линейку современных и доступных по цене смартфонов. А возможность получить кешбек 1000 рублей сделает покупку ещё более выгодной», — сообщил Николай Белогубец, коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2.

Покупатели 4G-смартфонов Tele2 получат кешбэк 1000 рублей
23:48
528
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...