Депутат Ирина Ежова отчиталась о проделанной работе перед жителями

120 человек обратились к депутату Думы Иркутска Ирине Ежовой с разными вопросами в течение года.

Ирина Ежова, депутат Думы г. Иркутска по избирательному округу №20 :

Мы все вместе с вами, с активом 20 округа, со старшими по дому, с председателями ТСЖ,  очень много делаем для того, чтобы в целом округ от нашей совместной работы только выигрывал. И считаю, что одним из важнейших аспектов жизни округа и всего города, конечно же, является благоустройство.

С марта 2017 года администрация Иркутска привела в порядок 207 дворов. 16 из них расположены в двадцатом округе. Для территории это рекордное количество объектов, отремонтированных за один сезон. Также обустроили пешеходные дорожки и тротуары. По проекту «Безопасные и качественные дорогие» отремонтировали дороги общего пользования. Детские площадки появились в 10 дворах округа.

Юлия Гордина, глава Правобережного округа г. Иркутска:

Множество дворов, в частности на территории 20 округа, это совершенно маленькие пространства, в которых не было асфальта никогда. Это и Богдана Хмельницкого, это улица Рабочая  и Некрасова. Это те территории, где всегда был грунт.

В планах на 2018 год — ремонт в образовательных организациях округа №20. На это предусмотрено 8 млн рублей. Комплексным благоустройством займутся еще в 7 дворах. Ирина Ежова отметила — реализовать планы помогут жители. Каждое предложение будут обсуждать на собраниях жильцов.

Депутат Ирина Ежова отчиталась о проделанной работе перед жителями
15:52
744
ТК Аист
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...