В Братске пройдут соревнования по трофи-ориентированию

В Братске пройдут соревнования по трофи-ориентированию. Соревнования «Распутинский камень – 2018» состоятся на острове Зуй 3 марта. Об этом «Городу» рассказал организатор соревнований Александр Шамардин.

По словам представителя братского внедорожного клуба «Таёжник», часть трассы уже готова: некоторые контрольные точки на трассе уже установлены. Задача участников соревнований пройти на своём автомобиле, как можно больше таких точек. Подобные соревнования в Братске проводятся почти 10 лет. Принять участие в них может любой желающий, у которого есть полноприводный автомобиль.

На соревнованиях будет три класса: стандарт, спорт и экстрим. Стандарт – это обычные полноприводные автомобили. Спорт – это автомобили тюнингованные, доработанные: отличаются от стандарта размером колёс и наличием лебёдки. Экстрим – это «монстры», у которых может быть две лебёдки и колёса ещё больше чем у «спорта», — рассказал Александр Шамардин.

Организатор состязаний уточнил, что в этом году сбор автомобилей участников будет проходить на картодроме «Ангара». До трассы трофи-ориентирования можно будет добраться на любом легковом автомобиле.

Все вопросы по участию можно задать по телефонам: 27-77-79,  8-924-612-90-36 

В Братске пройдут соревнования по трофи-ориентированию
Источник:
17:28
615
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...