ФССР объяснила отъезд саночника из Братска с Олимпиады окончанием соревнований

16 февраля, IrkutskMedia. Федерация санного спорта России (ФССР) объяснила отъезд с Олимпиады в южнокорейском Пхенчхане саночника из Братска Семена Павличенко завершением соревнований, а не конфликтом с тренером. По словам руководства, спортсмен стал только 14-м, допустив серьезные ошибки практически во всех заездах. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ФССР.

«Я буду рассчитывать на саночника Павличенко в следующем сезоне. У нас с ним всегда был контакт. Соревнования для него закончены, и ему, как и многим другим, нужно возвращаться домой. После личной гонки я с ним долго разговаривала, у нас с ним нормально выстроенные взаимоотношения. Просто он очень расстроен, но я считаю, что у него все впереди. Мы обязательно встретимся как со спортсменами, так и с тренерами», — отметила президент ФССР Наталия Гарт.

Также она сообщила, что будет проведен тщательный анализ выступления и сделана работа над ошибками.

Напомним, что саночник Семен Павличенко из Братска, выступающий на Олимпиаде в Пхенчхане, рассказал, что руководство приняло решение выслать его домой раньше срока. Приезд спортсмена состоялся 15 февраля.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Саночника из Братска Семена Павличенко выслали с Олимпиады без объяснения причин

Саночник из Братска Семен Павличенко проиграл борьбу за олимпийскую медаль

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

13:12
544
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...