Многодетная мать убила отчима черенком лопаты в Братском районе Иркутской области

16 февраля, IrkutskMedia. Правоохранители задержали 36-летнюю жительницу Братского района Иркутской области по подозрению в убийстве 58-летнего мужчины. По предварительным данным, она заступилась за своего сожителя, которого якобы толкнул пьяный отчим. Женщина дважды ударила пенсионера по голове черенком от лопаты, мужчина скончался на месте. В связи с тем, что у 36-летней женщины на иждивении находятся трое детей, ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Иркутской области.

Еще одно жестокое убийство случилось 13 февраля в поселке Калтук Братского района. Во время совместного распития спиртного 58-летний местный житель несколько раз ударил ножом 72-летнего отчима.

«Как пояснил следователям задержанный, он не смог простить потерпевшему давней обиды. После совершения преступления, злоумышленник сам позвонил в отдел полиции и признался в содеянном», — отметили в ведомстве.

В настоящее время решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «ЧП в Иркутской области» в WhatsApp

Вступайте в группу «Происшествия Иркутской области» в Telegram

16:56
601
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...