Популярность дневного экспресса Иркутск – Улан-Батор продолжает расти

18 февраля, IrkutskMedia. Пассажиры приобрели более 2 тысяч проездных документов за два месяца с начала курсирования пассажирского поезда №305/306 сообщением Иркутск – Улан-Батор. Большинство жителей региона по-прежнему предпочитают поездки в купейных вагонах – 1340 человек. 99 пассажиров выбрали для путешествия места в вагонах СВ. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ВСЖД.

Количество пассажиров, перевезенных в направлении Улан-Батор – Иркутск, за первый месяц курсирования состава почти вдвое превысило число пассажиров, совершивших поездки в обратном направлении.

«В составе поезда №305/306 Иркутск – Улан-Батор шесть вагонов: один СВ и пять купейных, в том числе один беспересадочный купейный вагон следованием до станции Эрдэнэт (Монголия)», — говорится в сообщении.

Продажи проездных документов на поезда международного сообщения начинаются за 60 суток до начала поездки. Билет на поезд можно оформить как в кассах вокзалов, так и через интернет, в том числе посредством транзакционных терминалов самообслуживания. Онлайн-услугой приобретения билетов на поезд Иркутск – Улан-Батор с начала курсирования воспользовались более 40 пассажиров.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

14:54
472
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...