Политтехнологов Иркутской области научили обращаться с игрушками для взрослых

19 февраля, IrkutskMedia. Конференция «Политика — игрушка для взрослых» прошла в Иркутске в субботу, 17 февраля. Для будущих кандидатов и политтехнологов подготовили обширную познавательную программу охватывающую все этапы предвыборной кампании. Организатор конференции Евгений Еремеев во вступительном слове сказал, что в ходе мероприятия участникам будут даны в первую очередь практические знания по теме, которая раньше так широко не обсуждалась. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

Слушателям преподали «философию успеха» в избирательной кампании, дали советы по созданию в предвыборном штабе компании единомышленников, раскрыли секреты эффектных публичных выступлений и победных виртуальных войн. Также перед слушателями выступил первый заместитель руководителя Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Мясников, который рассказал о механизме проведения праймериз ЕР перед выборами в Законодательное собрание Приангарья.

«В предварительном голосовании смогут участвовать члены партии и беспартийные. Также каждый участник праймериз дает некую расписку, в соответствии с которой обязуется не участвовать в предвыборной кампании от другой партии либо самовыдвиженцем. В противном случае, победивший кандидат получит на руки расписку своего конкурента, которую сможет показывать избирателям», — рассказал Дмитрий Мясников.

Также он сообщил, что выдвижение на праймериз начнется 26 марта, а само голосование состоится 3 июня.

Напомним, что выборы депутатов Законодательного собрания Иркутской области пройдут 9 сентября 2018 года.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Осенние выборы-2018

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Twitter

Вступайте в группу «Бизнес в Иркутской области» в Telegram

11:14
584
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...