В Вихоревке прошли соревнования по лыжным гонкам среди пожарных

Сменили рабочую форму и боёвки и форму спортивную. В минувшее воскресенье,18 февраля, в Вихоревке прошли соревнования по лыжным гонкам среди подразделений Братского пожарно-спасательного гарнизона ФГКУ «8 отряда ФПС по Иркутской области». В турнире приняли участие 7 команд. Мужчинам предстояло преодолеть трехкилометровую дистанцию, а женщинам — один километр.

В результате на третью ступень пьедестала поднялась команда пожарной части ОАО «Группа ИЛИМ» филиал в городе Братске, СПБ и ЧС, второе место заняла команда пожарной части ООО «ПО Иркутскэнерго», а победителями стали участники команды пожарной части №122 ОГБУ «Пожарно — спасательная служба Иркутской области».

В личном первенстве среди мужчин места распределились следующим образом: третьим стал пожарный ОАО «Группа ИЛИМ» филиал в городе Братске, СПБ и ЧС Николай Панин. Его результат – 10 минут 15 секунд. Второе место занял водитель пожарной части № 122 ОГБУ «Пожарно — спасательная служба Иркутской области» Николай Федоров с результатом 10 минут 10 секунд. «Золото» завоевал командир отделения пожарной части ООО «ПО Иркутскэнерго» Максим Московских, он пробежал три километра за 9 минут 27 секунд.

В личном первенстве среди женщин места распределились следующим образом: третьей стала диспетчер отдельного поста пожарно – спасательной части № 26 ФГКУ "8 отряд ФПС по Иркутской области" Елена Кривошеина, ее результат 06 минут 29 секунд. Второе место заняла инспектор по ПБ ОАО «Группа ИЛИМ» филиал в городе Братске, СПБ и ЧС Ирина Васильева, ее результат 4 минуты 38 секунд. «золото» завоевала радиотелефонист пожарной части №122 ОГБУ «Пожарно — спасательная служба Иркутской области» Яна Радина с результатом 4 минуты 04 секунды.