Еще умнее: четыре совета, как прокачать свой смартфон

20 февраля, IrkutskMedia. Современные смартфоны поражают своей функциональностью — один небольшой гаджет с легкостью заменяет десяток приборов и делает нашу жизнь удобнее каждый день. Но даже их возможности не безграничны! Хорошо, что любую модель можно дополнить аксессуарами и открыть для себя новые грани использования смартфона. А еще воспользоваться выгодным предложением в офисах «Билайн» и приобрести сразу весь необходимый набор по очень привлекательным ценам!


Плеер смартфона — ваш верный спутник. Фото: пресс-служба компании "Билайн"

Поездки и перелеты

Проводите много времени в городском транспорте или в самолетах? Тогда можно с уверенностью сказать, что плеер смартфона — ваш верный спутник! Любимые песни помогают настроиться на нужный лад, создают настроение и просто приносят удовольствие. Можно заранее составлять свои плейлисты, слушать во время занятий онлайн-стрим или даже радио. А может, вы предпочитаете аудиокниги? Отличный вариант для тех, кто хочет совмещать приятное с полезным!

Стильные и удобные наушники — вот что нужно, чтобы получить максимальное удовольствие от прослушивания треков. Подберите именно ту модель, которая обеспечит вам максимальный комфорт!


Рower bank поможет продлить жизнь смартфону. Фото: пресс-служба компании "Билайн"

Путешествия

Что может быть лучше, чем открывать для себя новые места? Удивительные пейзажи, приятные знакомства, экзотическая еда — запечатлеть все это вам поможет смартфон. Однако меньше всего в поездках хочется постоянно зависеть от уровня заряда батареи и тратить время на поиски розетки. Да и севший не вовремя телефон — это так досадно!

Забудьте об этой проблеме с power bank’ом! Одного компактного устройства хватит на пару подзарядок на ходу, а значит, ни один удачный кадр не будет упущен.


Чтобы каждый снимок получался удачным, возьмите с собой монопод. Фото: пресс-служба компании "Билайн"

Встречи с друзьями и близкими

Как бы продвинуты ни были соцсети, ничто не заменит живого общения. Где еще услышишь столько интересных историй, если не на семейном ужине! А танцы с друзьями — отличный способ отвлечься от повседневных проблем и почувствовать свободу. Но и про совместные фотографии забывать не нужно!

А чтобы каждый снимок получался удачным, возьмите с собой монопод. Больше никаких смазанных и обрезанных кадров в памяти смартфона!


С защитным стеклом смартфону будут нипочем случайные падения. Фото: пресс-служба компании "Билайн"

Активный отдых

Без смартфона не обойтись ни в походе, ни на тренировке. Правда, случайно уронить его будет обидно, а постоянно переживать за сохранность экрана и отвлекаться от занятий не хочется.

Удобный спортивный чехол станет настоящей находкой для тех, кто не хочет, чтобы смартфон ограничивал свободу движений.

А чтобы обеспечить устройству максимальную защиту, наклейте на экран защитное стекло — теперь ему будут нипочем случайные падения!


Воспользуйтесь нашими советами и комбинируйте аксессуары. Фото: пресс-служба компании "Билайн"

Воспользуйтесь нашими советами и комбинируйте аксессуары, чтобы прокачать свой смартфон. Любой из них вы можете найти в офисе «Билайн» в шаговой доступности и приобрести со скидкой до 50%*. Чем больше аксессуаров — тем больше скидка!

*Организатор акции — ПАО «ВымпелКом», РФ, 127083, Москва, ул. Восьмого Марта, д. 10, стр. 14, ОГРН 1027700166636. Акция проводится с 11.12.2017 по 28.02.2018 года на территории РФ (кроме Республики Крым и г. Севастополь). В акции участвует только категория «Аксессуары». Максимальная скидка действует на минимальный по стоимости аксессуар. Количество товаров ограничено. Цены указаны с учетом НДС. Организатор вправе изменять порядок, условия и сроки проведения акции, а также стоимость оборудования, участвующего в акции, в одностороннем порядке, при этом информация об изменениях публикуется на сайте beeline.ru. Акция доступна для новых клиентов: физических, юридических лиц и ИП в собственных офисах продаж и обслуживания «Билайн».

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

08:10
490
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...