В Иркутске с рабочей поездкой находится Сергей Меняйло

В Иркутскую область с рабочей поездкой прибыл полномочный представитель президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло. Он примет участие в работе окружного форума «Наставник», целью которого является тиражирование практик наставничества и менторинга в России, повышение социального статуса наставника, признание его роли, места в обществе и возможности системного поощрения.

Кроме участия в форуме, Сергей Меняйло посетит площадки Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы», который проводится в Приангарье с 19 по 23 февраля. На чемпионате соревнуются студенты профессиональных образовательных организаций, молодые работающие специалисты и учащиеся общеобразовательных организаций. Состязания ведутся по 21 компетенции.

Также запланировано, что полпред проведет рабочую встречу с губернатором Сергеем Левченко и председателем Заксобрания региона Сергеем Брилкой. В насыщенной программе рабочей встречи запланированы встречи с рядом чиновников и руководством силовых структур Иркутской области.

Меняйло Сергей, 13 августа 2014 года. © Проект «Лица Сибири»

В Иркутске с рабочей поездкой находится Сергей Меняйло
12:58
526
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...