Слет молодых специалистов Ангарской нефтехимической компании

Слет молодых специалистов для работников Ангарской нефтехимической компании прошел на базе отдыха «Юбилейный». В трехдневную программу вошли интеллектуальные и спортивные игры.

С проверкой на меткость справляются не все, то ли расстояние большое, то ли снежный снаряд тяжелый. А вот ребус 4 команды специалистов «Ангарской нефтехимической компании» разгадывают с легкостью. Все игры на свежем воздухе, мороза молодые люди не боятся. Слет сотрудников ангарского предприятия проходит на корпоративной базе отдыха «Юбилейный» .

Валентин Узбеков, председатель совета молодых специалистов АО «АНХК» :

Данное мероприятие проводится для командообразование и развития у молодых специалистов таких качеств, как коммуникабельность, ответственность и работа в команде, лидерские качества. Такие мероприятия нужны. Они знакомятся между собой, и в последствии в рабочей обстановке, в трудовой деятельности им все это поможет.

Средний возраст участников 25 лет. Большинство из них пришли работать на предприятие сразу по окончании ВУЗа. Сегодня здесь трудится 190 молодых специалистов. Это электромонтеры, операторы, слесари киповцы, машинисты. Каждый год их ряды пополняют 70 новичков. Вне работы скучать не приходится. После мозгового штурма, самое время проявить физическую активность.

Александр Прудских, электромонтёр производства нефтехимии АО «АНХК»:

Это очень интересно. Мы вроде бы взрослые люди, но в то же время нам нужно отвлечься от работы.

Это только одно из многочисленных мероприятий, которое проводит «Ангарская нефтехимическая компания» для своих сотрудников. Впереди творческие конкурсы к 23 февраля и 8 Марта.

Слет молодых специалистов Ангарской нефтехимической компании
16:14
652
ТК Аист
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...