ТОП-10 самых интересных и необычных вакансий на рынке труда в Иркутске

21 февраля, IrkutskMedia. ТОП-10 самых интересных и неординарных предложений на рынке труда составило ИА IrkutskMedia совместно с HeadHunter. В рейтинг вакансий в Иркутске, которые актуальны в настоящее время, попали директор по развитию продаж в России, машинист форвардер Logset 6f, помощник менеджера зоны экспедиции, консультант онлайн-магазина бензоинструмента, инженер-технолог по сборке и ремонту летательных аппаратов ЛАиД (Екатеринбург), преподаватель дисциплины «Устройство автомобилей», специалист визового центра, массажист-процедурщик, музыкальный руководитель и повар корейских салатов.

Директор по развитию продаж в России

УПО «Метте» требуется директор по развитию продаж в России. Должностные обязанности: разработка и защита стратегии развития продаж продукции компании на территории России, разработка плана мероприятий по реализации стратегии развития продаж. Организация деятельности сети продаж на территории России в соответствии с планом мероприятий по реализации стратегии продаж и маркетинговой политикой компании, формирование и защита бюджетов на проекты развития сети продаж, организация и ведение переговоров с партнерами по условиям сотрудничества, формирование и управление транспортной и складской логистикой готовой продукции по территории России. Требования: успешный опыт работ в области развития продаж и открытия филиалов «с нуля» на территории России. Хорошие знания и навыки инструментов маркетинга, продаж, финансового планирования, управления проектами. Высокие организаторские, коммуникативные и аналитические способности. Готовность к командировкам до 50% рабочего времени. Высшее очное образование.

Условия: полня занятость, полный день, официальное трудоустройство. Пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00. Зарплата – от 200 тысяч рублей.

Машинист Форвардер Logset 6f

ООО «ГазАртСтрою» требуется машинист Форвардер Logset 6f. Должностные обязанности: управление техникой форвардер Logset 6f, харвестер Logset 8h. Требования: Опыт работы на иностранной технике Форвардер Logset 6f, Харвестер Logset 8h, удостоверение машиниста тракториста СD с отметкой машинист лесозаготовительной техники или удостоверение, водительские права категории C,D.

Условия: полная занятость, вахтовый метод 60/60, официальное трудоустройство. Зарплата от 120 тысяч рублей.

Помощник менеджера зоны экспедиции

Слате требуется помощник менеджера зоны экспедиции. Должностные обязанности: осуществление приема готовой продукции и внесение в базу 1С. Требования: среднее общее образование, умение работать в программах 1С и S-Market.

Условия: полня занятость, сменный график 3/3 с 20.00 до 08.00, трудоустройство в соответствии с ТК РФ. Зарплата от 24 тысяч.

Консультант онлайн-магазина бензоинструмента

Крупной региональной компании, которая занимается продажей малой сельхозтехники, электроинструмента, генераторов требуется продавец-консультант интернет-магазина. Должностные обязанности: консультирование по телефону клиентов, работа на всех этапах продажи (выявление потребности, презентация, работа с возражениями, стимулирование к покупке, завершение контакта), работа в программе 1С. Написание статей на сайт. Требования: опыт работы в продажах приветствуется, знание техники и этапов продаж, опыт активных эффективных продаж будет преимуществом. Грамотная, чистая речь, умение презентабельно рассказать о товаре и принять заказ, терпение и ответственность.

Условия: пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00, 5/2, плавающие выходные. Официальное трудоустройство, испытательный срок три месяца. Зарплата от 25 тысяч рублей.

Инженер-технолог по сборке и ремонту летательных аппаратов ЛАиД (Екатеринбург)

АО «Уральскому заводу гражданской авиации» требуется инженер-технолог по сборке и ремонту летательных аппаратов ЛАиД (Екатеринбург). Должностные обязанности: освоение и внедрение технологических процессов на производстве, разработка и внесение изменений в техническую документацию по сборке, монтажу, двигателей и компонентов планера, систем летательного аппарата, обучение исполнителей. Требования: высшее технические авиационное образование. Опыт работы от двух лет на производстве. Знание английского языка, аналитические способности, целеустремленность, инициативность, коммуникабельность.

Условия: полная занятость, график работы 5/2 с 08.00 до 17.00. Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ. Зарплата – по договоренности.

Преподаватель дисциплины «Устройство автомобилей»

ГБПОУ «Иркутскому техникуму машиностроения им. Н.П.Трапезникова» требуется преподаватель дисциплины «Устройство автомобилей». Должностные обязанности: обучение автомеханников будущей специальности, проведение занятий по курсу. Требование: образование высшее профессиональное.

Условия: полная занятость, полный день. Соцпакет, Зарплата — по договоренности.

Специалист визового центра

ООО «ВиЭф Сервисесу» требуется специалист визового центра. Должностные обязанности: прием, обработка документов для консульства, консультирование клиентов, помощь в подготовке документов, выдача паспортов. Требования: Образование высшее / неоконченное высшее. Английский язык – «базовый» уровень. Уверенный пользователь ПК (MS Office). Собранный, усидчивый, внимательный, клиентоориентированный.

Условия: пятидневная рабочая неделя с 09 до 18.00, оформление по ТК РФ. Зарплата от 21,6 тысячи рублей.

Массажист-процедурщик

ООО «Городскому коррекционному центру» требуется массажист-процедурщик. Должностные обязанности: проведение аппаратных процедур клиентам коррекционного центра, проведение массажа назначенных врачом, обертывания. Требования: профильное образование. Опыт работ от года.

Условия: полная занятость, график работы сменный. Оформление по ТК РФ. Зарплата от 25 тысячи рублей.

Музыкальный руководитель

МДОУ «Детскому саду №133» требуется музыкальный руководитель. Требования: педагогическое образование.

Условия: полня занятость, соцпакет. Зарплата от 15 тысяч рублей.

Повар корейских салатов

«Удаче» требуется повар корейских салатов. Должностные обязанности: приготовление корейских салатов. Требования: наличие санитарной книжки.

Условия: полная занятость, сменный график работы. Официальное трудоустройство. Зарплата – по договоренности.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

09:21
663
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...