Концерт, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в Иркутске

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в культурно-досуговом центре «Орбита». На него были приглашены более 400 человек. Это личный состав в/ч Иркутского гарнизона, курсанты городского центра «Патриот», действующие офицеры, офицеры запаса, ветераны, рота Почетного караула и другие. Гостей с наступающим праздником поздравили мэр Иркутска Дмитрий Бердников, заместитель начальника Иркутского территориального гарнизона по работе с личным составом, гвардии полковник Алексей Гришин, ветеран вооруженных сил, генерал-майор Александр Барсуков.

— От всей души поздравляю вас с наступающим праздником – Днём защитника Отечества! – отметил в своем обращении глава города. — Нынешнее поколение защитников Отечества достойно продолжает традиции русского воинства. С честью и отвагой несут службу в разных уголках России и наши земляки. Среди них – бойцы Иркутского гарнизона. Примите слова благодарности за доблесть и отвагу, за верность и преданность Родине! Отдельные поздравления – ветеранам гарнизона. Искренне желаю всем здоровья и долгих лет жизни!

Концерт для ветеранов и военнослужащих подготовил Центр развития творчества детей и юношества «Узорочье». Следует отметить, что со времен распада СССР гарнизон ни разу не собирали для поздравления с Днем защитника Отечества.

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в Иркутске
09:54
888
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...