Маршрут выходного дня: отмечаем День защитника Отечества

21 февраля, IrkutskMedia. Если вам надоело отмечать праздники сидя за домашним столом, то стоит рассмотреть альтернативные варианты празднования 23 февраля. ИА IrkutskMedia составило ТОП-5 мест, где День защитника Отечества можно встретить необычно.

Санаторий «Электра»

Место: Байкальский тракт, 43 км, санаторий «Электра»

Возрастное ограничение: 3+

Время в пути: 30 минут

Транспорт: предоставляется трансфер


"Электра". Фото: Пресс-служба "Гранд Байкала"

Если хотите отдохнуть, как говорят, и душой и телом, то вам в санаторий «Электра». 23 февраля в здравнице скучать точно не будите. Помимо расслабляющих оздоровительных процедур, вы сможете принять участие и в развлекательной программе. И детей, и взрослых порадует незабываемое шоу мыльных пузырей и праздничная концертная программа. Когда маленькие гости санатория уйдут спать, можно будет посетить тематическую вечеринку.

«Гора Соболиная»

Маршрут: Байкальск, горнолыжный курорт «Гора Соболиная»

Время в пути: три часа

Транспорт: личный, маршрутное такси, электричка

«Гора Соболиная». Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

«Гора Соболиная». Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

1 / 2

«Гора Соболиная» защитникам предлагает один из самых активных вариантов празднования – армейский марафон. На курорте пройдут соревнования на звание самого сильного и мужественного: игра в «Дартс», праздничные конкурсы «А ты сдал ГТО?» и даже армрестлинг.

Весь день на курорте в кафе «Высота 900» и пабе «Лыжи, доски, два стола» действует специальное предложение — меню «Солдатский обед».

Вечером гостям «Горы Соболиной» советуем не разъезжаться. 23 и 24 февраля в пабе «Лыжи, доски, два стола» будут танцы. За пультом МС Kirillov, вход платный.

В кафе «Бугель Вугель» в праздничные дни пройдет вечеринка «Армейский марафон» при участии музыкальной группы Chek Point, вход также платный.

Парк-отель «Звездный»

Маршрут: второй км автодороги Ангарск – село Савватеевка, парк-отель «Звездный»

Время в пути: 50 минут

Транспорт: личный

Каток. Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

Горка. Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

1 / 2

Парк-отель «Звездный» приглашает принять участие в праздничной программе «Звездный призыв» ко Дню защитника Отечества. 23 февраля на базе отдыха подготовили развлечения как для детей, так и взрослых. В программе любимая всеми военно-спортивная игра «Зарница», в которой могут поучаствовать как взрослые, так и дети. На центральной площади «Звездного» будет развернута полевая кухня с угощениями от поваров парк-отеля. Вечером можно будет посоревноваться на лучшее исполнение военных песен в караоке-шоу и принять участие в кино конкурсе на знание военных фильмов. Активная программа начнется с самого утра. Поэтому приезжать в парк-отель «Звездный» лучше на все выходные.

Пансионат «Энергетик»

Маршрут: Нилова Пустынь, пансионат «Энергетик»

Время в пути: пять часов

Транспорт: личный

Нилова Пустынь. Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

«Энергетик». Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

1 / 2

Отдых в Ниловой Пустыне уже подарок незабываемый – живописные пейзажи и кристально чистый воздух не оставят равнодушными никого. А если остановитесь в пансионате «Энергетик» плюсом к природным бонусам получите развлекательную программу. 23 февраля пройдут соревнования по керлингу, скандинавская ходьба, также можно будет съездить на экскурсии по местным достопримечательностям.

Ресторан «Авантаж»

Маршрут: Иркутск, Байкальская, 279, ресторан «Авантаж»

Транспорт: личный, общественный, такси

Ресторан. Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

Фрукты. Фото: Пресс-служба «Гранд Байкала»

1 / 2

Если отмечать 23 февраля за городом не ваш вариант, а разнообразия все же хочется, стоит обратить внимание на предложение от ресторана «Авантаж». Здесь в преддверии праздника, 22 февраля, пройдет мероприятие для настоящих мужчин — дегустация крепких напитков «Статус QUO — Cognac&Brandy».

Специалисты расскажут вам о тонкостях лучших крепких напитков мира, а после вы сможете продегустировать семь статусных образцов, оценить их благородный цвет и аромат. Вечер сопровождают: живая музыка и непревзойденные блюда от шеф-повара ресторана «Авантаж».

Успейте забронировать столик в ресторане «Авантаж», количество мест ограничено.

Забронировать столик в ресторане «Авантаж» можно по номеру 8 914 918-16-92.


Афиша. Фото: Пресс-служба "Гранд Байкала"

Узнать подробности о праздничной программе на загородных объектах можно по телефону 8 8000 555 88 37 или на сайте «Гранд Байкала».

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

17:54
604
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...