Что творят мужчины «Вести-Иркутск», когда они не работают

Сегодня во всех коллективах поздравляют мужчин с наступающим праздником. А для наших коллег сделала подарок Евгения Буркова.

В редакции «Вести-Иркутск» богатый штат: водители, операторы, монтажёры, звукорежиссеры и, конечно, ведущие. Вместе мы каждый день — в битве за рейтинг.

— Саня, сделай лицо злое.

Его имя знает вся область — Александр Мальм в эфире каждый будний день в прайм-тайм. Пудра у ведущего при себе не всегда. В отличие от капы.

И потому дыхание в кадре ровное. Он научился с ним работать здесь. Тренируется 4 раза в неделю уже много лет. На болевой не только словом выведет.

— Больше всего на свете я люблю сидеть вот так. Я думаю, что все любят сидеть вот так. И всё — начинаешь лупасить его. Он — хороший парень, вы корефанитесь. Но во время поединка, раунда он — начинаешь его дубасить, — говорит ведущий Александр Мальм.

Здесь не все спарринг-партнёры знают, что Александр — ведущий. Именно поэтому он иногда эфиры всё же пропускает. Но в долгу не остаётся.

— Скажем так, мне может и не хотелось, чтобы гримёры ваши тратили время на подготовку Александра к эфиру.
— Но иногда отправляете его в незапланированный отпуск?
— Не без этого!- говорит спортсмен Александр Емельянов.
— Вот как раз то, что я говорил, 
— говорит ведущий Александр Мальм.

Павел Марчуков. Корреспондент. Его страсть — тайга и горы. Это видео из похода на Соболиные озёра в Бурятии. Павел знает и все неровности Иркутской области — с «Кружком юных туристов» он обошёл её всю. Ну, почти всю.

Новую высоту берёт каждый месяц. Вот и на работе планку задрал -готовится стать ведущим.

— Исполняется моя мечта. Ещё в детстве меня привлекали ведущие новостей. И уже в детстве я понимал, что должен и буду работать на телевидении, — говорит корреспондент Павел Марчуков.

Александр Конев. Со счёта смонтированных к эфиру сюжетов он сбился. Конечно, их не одна тысяча. Теперь счёт ведёт на петли. Александр вяжет крючком.

 Не дай Бог, где-нибудь в рядочке ошибёшься. Уже полтора метра связано по окружности, и распустить всё это дело из-за пропущенной петельки — нервы маленько не успокаивает, — говорит монтажер Александр Конев.

Ещё в детстве вязанию научила бабушка. Клубок нитей и спицы всегда дежурят рядом с компьютером — ждут свободной минутки. Все кружевные салфетки и скатерти Александр потом раздаривает.

— Руки занять, отвлечься маленько, да и так — творчество.
— Какова её судьба?
— А пока не придумал. Её ещё довязать вот так вот надо, 
— говорит монтажер Александр Коев.

Антон Бабанский. Главный инженер. С друзьями ездит там, где обычно не ездят.

Андрей Воробьёв. Оператор. И большой любитель авиации. С единомышленниками он воспроизводит модели «железных птиц».

И всего выпуска будет мало, чтобы рассказать обо всех наших мужчинах. Талантливые и разносторонние. У нас трудится 69 представителей сильного пола. Познакомим вас с каждым — не последнее же 23 февраля.

19:36
763
Вести Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...