Кандидат в президенты России Павел Грудинин собрал в Иркутске и Ангарске аншлаги

В субботу в Иркутске состоялась встреча губернатора Иркутской области Сергея Левченко и кандидата в президенты России Павла Грудинина. Они обсудили вопросы социально-экономического развития Иркутской области, положение дел и перспективы сельскохозяйственной отрасли. Стороны согласились, что поддержка аграриев со стороны государства должна стать системной для развития отрасли. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Отметим, что эта встреча, фактически, завершила двухдневную поездку кандидата в Приангарье. В пятницу Павел Грудинин встретился в Иркутске с журналистами, посетил Усольский свинокомплекс и провел встречу с избирателями в Ангарске. В субботу кандидат в президенты России от КПРФ провел встречу с избирателями в Иркутске.

Несмотря на ранее время для таких мероприятий, 11 часов утра, по свидетельству очевидцев, на встречу с Павлом Грудининым пришли несколько тысяч человек. Зал Иркутского театра музкомедии не смог вместить всех желающих послушать кандидата и задать ему. Люди стояли в проходах и сидели на лестницах. Примечательно, что и накануне в Ангарске ДК «Современник», где проходила встреча с ангарчанами, также был переполненный горожанами зал.

Напомним, 7 марта Иркутск посетит еще один кандидат в президенты России Ксения Собчак, выдвинутая партией «Гражданская инициатива».

ВИДЕО

Кандидат в президенты России Павел Грудинин собрал в Иркутске и Ангарске аншлаги
Кандидат в президенты России Павел Грудинин собрал в Иркутске и Ангарске аншлаги 0Кандидат в президенты России Павел Грудинин собрал в Иркутске и Ангарске аншлаги 1
02:06
1880
ИА «Байкал24»
Гость
01:39
Грудинин вперед!!! главворов на нары
Загрузка...