Глава партии «Яблоко» приедет в Иркутск агитировать за Явлинского

 

Председатель партии «Яблоко» Эмилия Слабунова 6 марта приедет в Иркутск в рамках предвыборной кампании Григория Явлинского. Как говорится на сайте партии, в 10:30 для политика будет «Проведена экскурсия по центру города, которую проведет кандидат исторических наук, президент «Клуба молодых ученых «Альянс», руководитель проекта «Прогулки по старому Иркутску» Алексей Петров. Далее в  14:00 Слабунова даст пресс-конференцию, в 15:30 — встретится с участниками «Клуба Публичной Политики» в «Галерее Революция». А в 18:00 состоится встреча с жителями города в конференц-зале ресторана The London Pub по адресу: улица Сухэ-Батора, 7. Об этом сообщает IRK.ru.

 

Григорий Явлинский два раза принимал участие в президентских выборах – в 1996 и в 2000 году. К выборам в 2012 году его не допустили, отказали в регистрации, забраковав 23 % представленных подписей.

Напомним, выборы президента России состоятся 18 марта. В них будут участвовать действующий глава государства Владимир Путин, Владимир Жириновский от ЛДПР, Павел Грудинин от КПРФ, Григорий Явлинский от «Яблока», Борис Титов от «Партии Роста», Сергей Бабурин от «Российского общенародного союза», Максим Сурайкин от «Коммунистов России», Ксения Собчак от «Гражданской инициативы». 3 марта в Иркутске побывал Павел Грудинин — на встречу с политиком пришло больше человек, чем смог вместить концертный зал. 7 марта ожидается приезд Ксении Собчак.

14:58
612
МК Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...