Нарушения в сфере земельного законодательства обсудили с предпринимателями Иркутска

Первая лекция для предпринимателей «Нарушения в сфере земельного законодательства» прошла в Иркутске по инициативе комитета по управлению муниципальным имуществом города. Планируется, что такие мероприятия станут традиционными. Встречи с представителями бизнеса будут проходить ежеквартально. Информацию о дате, времени и месте проведения разместят на официальном сайте администрации Иркутска.

На первой встрече специалистов КУМИ и предпринимателей рассмотрели актуальные для бизнес-сообщества темы. В частности, обсудили такие вопросы, как правовой режим использование земельного участка, ответственность за нарушения в сфере земельного законодательства, порядок и возможные пути устранения нарушений, кадастровая оценка земельных участков и другие. Кроме этого, в ходе встречи проведены индивидуальные консультации.

Специалисты КУМИ проводят консультации для заинтересованных лиц, а также принимают предложения с темами для обсуждений на последующие лекции. Дополнительную информацию можно получить в управлении земельного контроляпо телефонам 52-04-59, 52-00-79, а также направить на электронный адрес: [email protected].

14:18
527
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...