Конкурс на лучшую поделку «По просторам Вселенной» стартовал в Правобережном округе Иркутска

Конкурс детских творческих работ «По просторам Вселенной», посвященный космической тематике, пройдет в Правобережном округе Иркутска ко дню рождения Юрия Гагарина. Мероприятие проводится уже четвертый раз администрацией округа при поддержке департамента образования. В конкурсе принимают участие учащиеся школ и лицеев в возрасте до 15 лет.

Темой работы могут стать: покорение космоса, межпланетные путешествия и открытия, жители далеких галактик, космические технологии и многое другое. Свои поделки участники должны изготовить из плотных, прочных материалов (0картон, пластик и т.п.) размерами не менее 30 см в высоту и 25 см в ширину; с прочным креплением. Работы должны носить индивидуальный характер.

Поделки принимаются до 11 апреля 2018 года по адресу: ул. Марата, 14, управление по работе с населением Правобережного округа, кабинет № 613, тел. 52-04-02, в будни с 9-00 до 18-00. Каждую работу необходимо сопровождать следующей информацией: фамилия и имя участника, школа, класс, контактный телефон, название поделки. Всех участников ждут благодарственные письма, победителей — подарки и дипломы. Награждение, сопровождающееся игровой программой, состоится 14 апреля 2018 года в 13-00 часов в сквере Космонавтов.

Конкурс на лучшую поделку «По просторам Вселенной» стартовал в Правобережном округе Иркутска
17:02
619
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...