Лесовоз насмерть сбил пешехода в Братском районе

Полицейские Братска выясняют обстоятельства дорожной аварии, в которой погиб пешеход. Как «Городу» рассказали в ОГИБДД МУ МВД России «Братское», происшествие случилось сегодня, 19 марта, в 6:30 утра на 77 км автотрассы «Вилюй». Предварительно установлено, что водитель грузовика Volvo, двигаясь со стороны поселка Прибрежный в сторону села Илир, при совершении обгона выехал на полосу встречного движения и допустил наезд на пешехода, находившегося на проезжей части.

В результате аварии пешеход получил смертельную травму. Личность мужчины пока не установлена. На вид погибшему 27-35 лет.

Водитель грузового автомобиля прошел медосвидетельствование, которое показало, что в момент ДТП он был трезв. Кроме того, была проведена всесторонняя проверка документов, которая показала, что водитель большегруза прошел предрейсовый осмотр, а его транспортное средство полностью исправно. Каких-либо недостатков содержания дорожной сети также не выявлено.

Сотрудниками полиции устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего, после проведения всесторонней проверки будет принято правовое решение. Очевидцев ДТП просят позвонить по телефонам: 44-22-49, 41-50-35.

Лесовоз насмерть сбил пешехода в Братском районе
Источник:
16:38
1736
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...