В Братске работников ЖКХ и сферы быта поздравили с профессиональным праздником

16 марта в ТКЦ «Братск-АРТ», состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания.

Благодарностью министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации был удостоен  слесарь-сантехник компании «Жилищный трест» Александр Лопатенко. Региональное министерство жилищной политики, энергетики и транспорта отметило благодарственным письмом работу мастера домоуправления  Ирины Акимовой (ООО "Жилищный трест") и труд  рабочего по комплексной уборке Оксаны Корниловой (ООО "Жилищный трест").

С приветственным словом  к собравшимся выступили мэр города Сергей Серебренников, председатель городской Думы Лариса Павлова, заместитель мэра по городскому хозяйству и строительству Михаил Гарус и главы городских районов. Работники ЖКХ также были отмечены благодарностями губернатора и  грамотами мэра Братска.

(слева направо) Председатель комитета  по управлению Центральным районом Юрий Рыхлов, председатель комитета  по управлению Падунским районом Егор Луковников, председатель комитета  по управлению Правобережным районом Василий Лукиянчук.

Перед работниками коммунального хозяйства города выступили творческие коллективы Братска и исполнитель Игорь Кравцов.

Напомним, в Братске  в сфере ЖКХ трудится около 4-х тысяч  человек,  в Иркутской области — свыше 43 тысяч человек. Это огромная отрасль жизнеобеспечения, от которой зависит жизнь людей и экономическая и социальная сферы экономики, благоустроенность городов и поселений.

В Братске работников ЖКХ и сферы быта поздравили с профессиональным праздником
Источник:
17:06
649
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...