Скандал в Тулуне. Известный врач изнасиловал в извращенной форме студентку колледжа

СМИ Тулуна сообщили о вопиющем преступлении, которое совершил местный врач. По данным источника, мужчина в извращенной форме изнасиловал студентку медицинского колледжа в кабинете УЗИ во время ночного дежурства. Он является известным в городе гинекологом, работал заведующим отделением гинекологии Тулунской областной больницы.

На крики девушки персонал не отреагировал, так как, по словам персонала, в ночные дежурства этого гинеколога крики из его кабинета – обычное дело. Потерпевшая – успешная студентка и староста группы.

Врачи зафиксировали на теле девушки многочисленные следы побоев и разрывы мягких тканей. Девушка отказалась от госпитализации и вынуждена скрываться, поскольку боится за свою безопасность. Близкие пострадавшей рассказали, что за молчание адвокат врача, депутат тулунской думы, предложил пострадавшей полмиллиона рублей. В газете также сообщается, что сейчас на девушку собирают компромат.

Местные источники сообщают, что врач уже уволился из больницы. Также из учреждения уволилась его супруга.Отдельные СМИ на уровне слухов сообщают, что преступник в момент совершения изнасилования был пьян.

В региональном Следкоме сообщили, что по факту произошедшего проводится экспертиза. Отметим, что официального подтверждения факта изнасилования пока нет. 

Скандал в Тулуне. Известный врач изнасиловал в извращенной форме студентку колледжа
15:06
2225
ИА «Байкал24»
Гость
20:04
А почему студентка колледжа находилась в ночное время там?
Загрузка...