Скандал в Тулуне: врач-гинеколог предположительно изнасиловал студентку медколледжа

Весь Тулун обсуждает подробности жуткой истории, произошедшей в городской больнице в одну из недавних ночей. 20-летняя студентка местного медколледжа проходила практику в медучреждении и, по слухам, была изнасилована заведующим гинекологическим отделением.

Как сообщает тулунская газета «Компас», известный в городе гинеколог изнасиловал студентку в извращенной форме. Случилось это ночью в кабинете УЗИ. Девушка громко кричала, но персонал не реагировал, так как думал, что во время приема кричит пациентка.

Пострадавшая девушка характеризуется крайне положительно – скромная, отличница, староста группы. Как сообщает «Компас», от госпитализации девушка отказалась, потому что боится за свою безопасность, однако экспертиза, зафиксировавшая следы побоев и разрывы мягких тканей, все же была проведена. Девушка очень боится истязателя и его друзей. По словам подруги пострадавшей, изнасилованной студентке предлагали за молчание 500 тысяч рублей.

Жители Тулуна, с которыми нам удалось поговорить, сообщают противоречивую информацию. По одной из версий, девушка была настолько жестоко изнасилована, что ей наложили несколько швов, по другой – все произошло по обоюдному согласию. По словам анонимного источника, врач молод, у него двое детей, во время задержания он был пьян. 

Как сообщили в СУ СК России по Иркутской области, по факту, озвученному в СМИ, проводится  проверка.

16:14
2067
МК Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...