Иркутский кинотеатр "Чайка" закроется с 16 апреля

Руководство кинотеатра «Чайка» сообщило грустную новость. 15 апреля в кинотеатре пройдут последние кинопоказы, после чего «Чайка» перестанет существовать. 

- Друзья, наш дорогой зритель! Любая история в фильме, всегда имеет логическое завершение — Конец, The end. История обновленной «Чайки», которая началась с 2002 года, тоже близится к финальным титрам. 15 апреля в «Чайке» состоятся последние киносеансы и кинотеатр закроет свои двери. За эти 15 лет с хвостиком новой истории мы для Вас показали невероятное количество фильмов — более 1200 картин. Первый фильм, который увидели в обновленной «Чайке» — захватывающая история «Четыре пера», где главную роль исполнил Хит Леджер. Прокатная история кинотеатра завершится фантастическим боевиком «Рэмпейдж» с Дуэйн «Скала» Джонсон. Благодарим, наш дорогой зритель, за твою верность и преданность. Успевайте, насладиться последними новинками в вашем кинотеатре «Чайка», — говорится в сообщении в социальной сети «Вконтакте». 

Отметим, что открытие кинотеатра состоялось 1 января 1974 года. С чем связано закрытие «Чайки» и что станет со зданием, где располагался кинотеатр, организаторы не сообщают. 

Иркутский кинотеатр "Чайка" закроется с 16 апреля
14:06
1556
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...