Акция «Стоп реклама» прошла в Свердловском округе Иркутска

Акция «Стоп реклама» прошла в Свердловском округе Иркутска в рамках месячника по санитарной очистке города. Работники управляющих компаний, члены ТОС, школьники, студенты, волонтеры вышли на улицы округа для очистки фасадов домов и опор освещения от несанкционированной рекламы и объявлений.

Как рассказал заместитель мэра – глава Свердловского округа Антон Медко, в акции приняли участие более ста человек. Уборка прошла в микрорайонах Юбилейный, Университетский, Первомайский и Синюшина гора. Активное участие в акции приняли бойцы экологического отряда мэра Иркутска.

-Мы проводим большую работу в рамках ежегодного месячника по санитарной очистке города, — заявил Антон Медко, — хочется поблагодарить всех тех, кто откликнулся на наш призыв и принял участие в акции. Это не последнее мероприятие. 21 апреля состоится общегородской субботник. Пригашаем всех жителей округа принять активное участие в весенней генеральной уборке. Вместе мы сделаем наш город лучше.

Глава округа также отметил, что распространители незаконной рекламы будут привлечены к административной ответственности. За расклеивание рекламных объявлений в неположенном месте физическим лицам грозит штраф от 1 до 5 тысяч рублей, должностным лицам от 5 до 10 тысяч, юридическим лицам – от 10 до 50 тысяч рублей.

Акция «Стоп реклама» прошла в Свердловском округе Иркутска
11:32
776
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...