В Иркутске цыганка с ребенком обокрали пенсионерку

В Иркутске очередная «целительница» цыганской национальности, под предлогом снятия порчи, обокрала пенсионерку. 

Сама 69-летняя горожанка рассказала, что женщина с ребенком постучалась к ней в квартиру и попросила ручку. Во время разговора с пенсионеркой новая знакомая заявила, что на бабушке лежит порча и предложила ее снять. Для этого, разумеется, потребовались деньги и ювелирные украшения, хранившиеся в доме. После «обряда» гости ушли, а пенсионерка позже обнаружила, что у неё пропали все ювелирные изделия.

Теперь правоохранители ищут женщину в возрасте 25-30 лет, худощавую, со смуглым лицом, темными волосами и ростом около 150 см. Она была одета в черную куртку ниже пояса, серую юбку, серую шапку и черные сапоги. Мальчику на вид 8-10 лет, рост около 140 см, плотного телосложения, смуглое лицо, черные волосы. Ребенок была одет в куртку черного цвета, темные штаны, серую вязаную шапку и черные кроссовки. 

Правоохранители просят граждан, которые могут что-либо знать о разыскиваемых, позвонить по телефонам 8(3952) 216-805, 44-44-04 либо 02 (112 — с мобильного телефона). Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

14:20
566
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...