Преподаватель биологии из Братска стала Учителем года

В областном центре подведены итоги регионального этапа конкурсов «Учитель года — 2018» и «Воспитатель года — 2018».

 

 

 

В этом году в заочных и очных этапах приняли участие более 700 человек из 42 территорий Иркутской области. В финал вышли 28 преподавателей и воспитателей. Победителями стали учитель биологии средней школы №32 Братска Татьяна Пранович и воспитатель детского сада №175 Нижнеудинска Татьяна Федорова. Ключи от новых автомобилей им вручил губернатор Приангарья Сергей Левченко.

Сергей Левченко, губернатор Иркутской области:

С удовольствем смотрю на вас, тех людей, которые куют будущее нашей страны. учитель это тот человек, которого помнят всю жизнь. Наверное у каждого из вас есть такой учитель, которого вы помните. Наверное мы вам завидуем, ведь вас будут помнить сотни людей.

 

 

Татьяна Пронович, учитель школы №32  г. Братска:

Самое сложное — справиться с эмоциями. Все достойны были победы и для меня это большая неожиданность. Круглый стол политиков, это вчерашнее наше мероприятие, которое показало сильнейших и определило пятерку победителей. Это встреча с министерством и большим жюри.

Кроме того, ценные подарки и денежное поощрение получили победители в номинациях «Новая волна», «Дебют», «Лучший молодой учитель». Учитель года и воспитатель года представят Приангарье на Всероссийских конкурсах профессионального мастерства.

 

 

Преподаватель биологии из Братска стала Учителем года
12:56
663
ТК Аист
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...