На ямочный ремонт дорог в Братске потратят больше денег, чем планировали

На ямочный ремонт дорог в Братске потратят больше денег, чем планировали. Сумму, выделенную на текущий ремонт, увеличили с 65,5 до 155 миллионов рублей. Об этом сообщил мэр Братска Сергей Серебренников во время аппаратного совещания в администрации Братска.

По словам градоначальника, решение об увеличении объема средств, выделенных на ямочный ремонт, на 90 миллионов рублей было принято после уточнения доходов бюджета на этот год.

— Несмотря на ограниченные возможности бюджета, мы смогли добавить финансирование на ремонт дорог, — сказал Сергей Серебренников. — Ямочный ремонт должен быть сделан по всему городу. Прошу специалистов комитета ЖКХ проехать по городу еще раз и учесть места, где в зимний период были нанесены повреждения благоустройству, например, вскрывался грунт, проходил ремонт коммунальных сетей.

Если позволит погода, ямочный ремонт дорог начнётся уже в середине следующей недели. Как правило, в первую очередь ремонтируют те улицы, по которым проходит праздничное шествие в День Победы.

На ямочный ремонт дорог в Братске потратят больше денег, чем планировали
Источник:
11:48
498
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...